В Марксе завершился турнир по греко-римской борьбе и борьбе на поясах памяти майора милиции Николая Геннадьевича Короткова, погибшего на Северном Кавказе в 1996 году.

По итогам соревнований воспитанники тренеров спортивной школы «Юность» С.А. Проститенко и А.А. Федосеева заняли 10 призовых мест.
Владимир Мальцев (весовая категория до 75 кг) стал сильнейшим в борьбе на поясах и греко-римской борьбе. Артём Солодовников (до 70 кг) первенствовал в борьбе на поясах и занял второе место в турнире по греко-римской борьбе.
Денис Портенко в весе до 75 кг был вторым в обоих соревнованиях – как по греко-римской борьбе, так и в борьбе на поясах.
Бронзовыми призёрами двух турниров в категории до 70 кг стал Владислав Киселёв, в соревнованиях по греко-римской борьбе – Данил Мещеров (до 55 кг) и Ильдар Чакупов (до 64 кг).
В турнире по греко-римской борьбе приняли участие 96 атлетов, в соревнованиях по борьбе на поясах – 129 спортсменов.