Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Семьи участников специальной военной операции!

9 Мая – это главный праздник для каждого гражданина нашей страны, одновременно наполненный и скорбью, и радостью.

Советский народ заплатил огромную цену за победу над гитлеровским фашизмом: более 20 миллионов погибших, разрушенные города, искалеченные судьбы.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Память о вашем беспримерном подвиге живет в наших сердцах, переходит из поколения в поколение.

Из нашей истории не вычеркнуть главу, связанную с теми страшными событиями. И мы будем учиться у вас – ветеранов мужеству и стойкости, труду и любви к Родине. И не важно, сколько лет прошло, и еще пройдет со Дня Великой Победы. Связь поколений не прервется!

Наша страна и сейчас, спустя столько лет, проходит через трудные испытания, вновь приходится защищать мир, бороться с нацизмом, который пытается пустить свои корни.

Сегодня доблестные солдаты, в числе которых и наши земляки, вновь единым строем встали на защиту Родины.

День Победы в веке двадцать первом приобретает новые черты, но не теряет актуальности.

Мы всегда будем помнить тех, кого с нами нет, тех, кто, рискуя жизнью, встал на защиту мира и правды. За воспитание таких сыновей хочется сказать огромные слова благодарности родителям, низкий вам поклон.

Тем, у кого сейчас близкие на поле боя защищают независимость нашей страны, пожелать дождаться их живыми, здоровыми, обязательно с Победой. У наших мужчин есть надёжный тыл - сильные женщины. .

Спасибо вам, боевые подруги! Низкий поклон вам, дорогие мамы!

Желаю всем нам мирного неба над головой, добра и благополучия!

Вечная память павшим и слава живым!

С праздником! С Днём Победы!