Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования данного извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.
В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Подробную информацию можно прочитать здесь: https://www.engels-city.ru/kompleksnye-kr