В День российского предпринимательства приглашаем Вас на четвертый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100»!

В День российского предпринимательства пройдет четвертый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100». Форум соберет на одной площадке федеральных экспертов в разных областях ведения бизнеса и несколько сотен активных предпринимателей Саратовской области. В рамках мероприятия участников ждут полезные мастер-классы, истории региональных предпринимателей в популярном формате TEDx, нетворкинг-квест и интерактив от партнеров форума. Также будет организована зона консультационных площадок инфраструктуры поддержки бизнеса.

Всех участников будут ждать 4 сессии:

«Истории успеха Клуба молодых предпринимателей»;

«Работа без выгорания: как сохранять эффективность и при этом успевать жить» - спикер Максим Овчаренко;

«Личный финансовый рост» – спикер Наталья Грэйс;

 «Поведенческая экономика. Почему зарабатываю много, а капитал создать не могу?» – спикер Алексей Родин.

Торопись стать участником крутого и главного мероприятия для всех предпринимателей нашего региона! Получи настоящую мотивацию от профессиональных бизнес-тренеров России! Ссылка на регистрацию: http://делайна100.рф. Участие в форуме бесплатное!

Ждем Вас 26 мая в 9:00 в Историческом парке «Россия – моя история»! С программой форума можно ознакомиться на сайте Делайна100.рф

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.