В Новопушкинском муниципальном образовании продолжаются работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий.


В рамках Всероссийской акции «Вода России» сотрудники администрации совместно с общественностью и жителями поселка Лощинный очистили поселковый пруд.
За прошедшую неделю проведены работы по очистке 21 контейнерной площадки от крупногабаритного мусора, растительных отходов в п. Новопушкинское, п. Анисовский, п. Пробуждение, п. Коминтерн.

iT2udBgilsUВыполнена уборка общественных территорий от мусора в п. Пробуждение по улицам Молодежной и Жилому кварталу АТХ, в п. Новопушкинское по улицам Советской и Изумрудной. Произведен покос травы по проспекту Шехурдина в п. Новопушкинское, по улице Школьной и в сквере  п. Коминтерн, в сквере «Мечта» и по ул. Жилой квартал АТХ п. Пробуждение.

В  сквере «Мечта»  п. Пробуждение, на ул. Почтовой п. Новопушкинское сотрудники администрации высадили цветы. Продолжаются работы по завозу песка на детские игровые площадки в населенных пунктах.