Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством
 

Новости

Сегодня в рубрике «Славим человека труда» рассказ пойдет о враче-онкологе ГАУЗ «Энгельсская городская клиническая больница № 1».

Трощановская Екатерина Александровна, 1985 года рождения, работает в ГАУЗ «ЭГКБ № 1» с 2018 года по настоящее время. Имеет высшее образование. Обучалась в интернатуре по специальности - онкология, прошла профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике, организации здравоохранения. Специальный стаж работы - 11 лет, общий - 12 лет.
Трощановская Е.А. занимается научной организацией труда, имеет печатные статьи, владеет современными методами диагностики и лечения онкологических расстройств. Принимает участие во внедрении в практику современных методов организации онкологической помощи. Интересуется вопросами из области смежных дисциплин: хирургии, лучевой диагностики, химиотерапии, реабилитации.
В коллективе Екатерина Александровна пользуется авторитетом и заслуженным уважением. Обладает деловыми качествами, стремится к повышению квалификации, профессиональному росту. Требовательна к себе и медицинскому персоналу, к пациентам и их родственникам проявляет деликатность и внимание.
С июля 2020 года работает в «Ковидном госпитале» ГУЗ «Энгельсская городская больница № 2» в качестве врача-инфекциониста, с января 2021 года - в инфекционном отделении для лечения больных с коронавирусной инфекцией ГАУЗ «ЭГКБ № 1».