Адрес: г. Энгельс, ул. Рыбная, район Пескобазы

Телефон: 8 (8452) 777-595

Сайт: http://malinovka64.ru

 

База отдыха «Малиновка»-маленький оазис природного отдыха.Вы окунетесь в истинно русскую атмосферу!Здесь, вдали от городской суеты, вас приятно порадуют все необходимые для современного человека удобства и условия проживания.

Зимний отдых

Мы рады Вас видеть на нашей базе отдыха в самое волшебное время года. К Вашим услугам уютные теплые домики, благодаря которым вы окунетесь действительно в атмосферу настоящей зимней сказки. Малиновку вполне можно назвать зимней турбазой городов Саратова и Энгельса. Дома рассчитаны как на большую компанию, так и на спокойный отдых в кругу семьи. Отметить новый год на турбазе — отличный способ отдохнуть на январских праздниках!

В зимние дни особенно хороша русская баня. Баня в зимнюю стужу согреет не только ваше тело, но и душу. Мы представляем нашим гостям эксклюзивную услугу – возможность попариться не в обычной, а плавучей бане. В нашей бане прекрасная парная, душевая кабина, услуги профессионального банщика, зона отдыха для компании. Настоящих мужчин ждет зимняя рыбалка нашей базы. Каждый найдет себе занятие по душе и получит заряд положительных эмоций.

1 2