Отличные результаты показали на прошедшем в Набережных Челнах чемпионате и первенстве ПФО по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо) воспитанники клуба «Кобра», представляющие Энгельсский муниципальный район.

В боях ниппон кэмпо (японский рукопашный бой) золотые медали завоевали: Полина Головченко, Даниил Фадеев, Александр Карпов, Владислав Моложаев, серебряную – Иван Калин, бронзовые – Марк Татаров, Никита Тищенко, Никита Захарченко, Владислав Савенко и Максим Югай.

L3NF QxWPZQ

Победителей и призёров соревнований, в которых приняли участие команды Саратовской, Оренбургской, Нижегородской, Свердловской и других областей, а также Удмуртии, Башкортостана и Татарстана, в ноябре ждут чемпионат и первенство России по кобудо.
Подготовили спортсменов Энгельса, Степного, показавших хорошие тактические навыки и волю к победе, тренеры Александр Еремеев, Аскарбек Сисиналиев.
БАСКЕТБОЛ
В спортивном зале Центра народного творчества «Дружба» 22 октября состоится матч первенства Саратовской баскетбольной лиги (группа А) между энгельсской ДЮСШ «Юность» и командой «Купец» (Вольск).
Начало игры в 10.00.

ХОККЕЙ
Энгельсский «Авангард» 21 октября в саратовском ледовом дворце спорта «Кристалл» проведёт с командой ЗСК очередной матч в рамках турнира Ночной хоккейной лиги (дивизион «Любитель, 40 лет и старше»).
Начало встречи в 19.45.