В Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла эстафета «Веселые старты», в которой состязались мужская и женская команды.


Участникам предстояло соревноваться друг с другом в эстафетах с гимнастической палкой, обручами, упражнениях со скакалкой, волейболе, боулинге. Изюминкой соревнований стали музыкальная эстафета и конкурсы с переодеванием и различными веселыми атрибутами.
Те, кто не смог сам принять участие в состязаниях получили массу приятных впечатлений в качестве зрителей. И в этот раз болельщики не остались в стороне, они поддерживали команды задорными кричалками.
Участники продемонстрировали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В завершении соревнований команды объединились и устроили зажигательные танцы под современные композиции.
При подведении итогов выяснилось, что с разницей в один балл победила мужская команда. Все участники получили сладкие призы, а лучшей наградой для участников стало хорошее настроение от активного отдыха с пользой для здоровья.

060919 1 060919 3