Всего одна ничья была зафиксирована в 21-м туре чемпионата г. Энгельса и Энгельсского района по футболу среди мужчин. Это произошло в матче «открытия» «Аварком» – ДЮСШ.

Встреча, изобиловавшая голевыми моментами, завершилась отнюдь не мирной ничьей – 2:2. У «Аваркома» дубль сделал Ахмедов, у команды ДЮСШ отличились Шилов и Шафеев.
В других играх победители не пропустили в свои ворота ни одного гола. «Сигнал» со счётом 5:0 разгромил «Олимп». У Морозова – футбольный покер, 4 гола, ещё раз ворота соперника поразил Вараксин.
На гол больше в матче с «Альфой» забила «Академия» – 6:0. Лысенко сделал хет-трик, по голу забили Мокринский, Ратников и Штепа.
Технические победы со счётом 3:0 из-за неявки соперника были присуждены четырём командам: «Динамо» – «Фортуна» - 3:0, «Пробуждение» – «Штурм» – 3:0, «Строитель» – «Звезда» – 0:3 «Старт» – «Интер» – 3:0.
Прошедший тур не изменил положение лидирующей тройки в турнирной таблице. Впереди «Сигнал» (21 игра, 58 очков), второе место занимает «Динамо» (21 игра, 55 очков). На третьем месте идёт «Старт» (20 игр, 54 очков).
Сегодня матчем «Звезда» – «Фортуна» стартует 22-й тур соревнований (начало встречи в 18.00). В субботу между собой сыграют: ДЮСШ – «Академия» (начало в 15.30), «Аварком» – «Строитель», «Альфа» – «Олимп» (начало в 18.00).
В воскресенье за победу поборются: «Динамо» – «Штурм» (начало в 15.30), «Пробуждение» – «Интер» (начало в 18.00). Особый интерес для болельщиков представляет матч между ведущими командами турнира: «Сигнал» – «Старт», который начнётся также в 18.00.