В МБУ ЦНТ «Дружба» состоялось открытие сезона Лиги КВН «СТАРТ». Мероприятие традиционно организовано муниципальным бюджетным учреждением «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района».

На сцену центра вышли очень разные, но обаятельные, веселые и находчивые представители общеобразовательных учреждений и образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Энгельсского муниципального района и Саратова, чтобы начать сезон 2019 - 2020 школьной лиги.2

10 школьных и 10 студенческих команд боролись за право пройти в 1\4 финала. На протяжении всей игры болельщики поддерживали команды, а участники помогали друг другу. Яркими и запоминающимися моментами были наполнены все выступления.

3Каждой команде было предложено подготовить «Визитную карточку». КВНщики охотно шутили о школе, учителях и друзьях, даже членов жюри не оставили без внимания.

По результатам игры жюри не смогло определить самых сильных, так как все команды были очень смешными, принято решение, что все 20 команд пройдут дальше.

Игры 1\4 финала состоятся в начале декабря 2019 года.