Энгельсский «Химик» со счётом 6:2 переиграл в очередном матче Ночной хоккейной лиги (дивизион 18+ «Лига надежды») саратовскую команду «Изидри».

Уже на 30-й секунде игры после передачи Сергея Милованова и Кирилла Пономарёва Александр Граблин открыл счёт. В середине первого периода Дмитрий Воронков удвоил результат, с которым соперники ушли на перерыв – 2:0.
17012020 3Во второй трети встречи энгельсская команда продолжила доминировать на ледовой площадке Ледового дворца спорта «Кристалл», забросив три безответные шайбы. Авторами голов в начале, середине и концовке периода стали Александр Граблин, сделавший дубль, Кирилл Пономарёв и Дмитрий Подорожний – 5:0 после второго периода.
Третий отрезок матча наши хоккеисты начали результативно: Михаил Милованов довёл счёт до «теннисного» – 6:0. После этого счет стал 6:2 в пользу энгельсских мастеров клюшки, которые в турнирной таблице розыгрыша занимают второе место вслед за саратовским «Спартаком».