В ФОК Петровска с участием 8 команд, среди которых четыре – энгельсские, прошли матчи 4-го тура первенства Саратовской области по мини-футболу среди юношей 2008-09 гг. р.


Суммарные результаты всех туров принесли энгельсской «Искре» промежуточное первое, а «Девятке» – второе место в турнирной таблице розыгрыша соревнований.
20012020 2«Искра» после двух стартовых побед испытала неудачу во встрече с «Газовиком» из Петровска, проиграв с минимальной разницей – 3:4. Арсений Бизенков, Никита Салимов, Кирилл Щербаков отправили в сетку ворот своих визави три мяча. Но в своём заключительном матче наша команда была сильнее саратовцев из команды МБЛ – 4:1. В её составе отличились Роман Данилин, Матвей Куховаренко, Максим Одегов, Шамиль Шапиев.
«Девятка» со счётом 5:2 переиграла команду ДЮСШ (Новоузенск). Хет-трик в этом победном матче сделал Владислав Ульянов, по голу забили Денис Мельников и Максим Михайлов, получившие также по жёлтой карточке. Также «Девятка» обыграла в энгельсском дерби команду «Юность» со счётом 4:2 (Максим Губарев, Марк Моряков, Владислав Ульянов – Юрий Агеев, Роман Ахременко, Михаил Маслов-автогол).
«Старт» не выявил победителя во встрече с «Газовиком» – 3:3, Максим Крашениников стал автором дубля, ещё один гол у нас забил Вадим Харитонов, а потом обыграл саратовскую «СШОР по ИВС» – 4:0. Тимур Шамсутдинов забил два мяча в ворота соперника, по одному – Никита Старобогатов и Максим Крашенинников. «Юность» разгромила того же соперника с более крупным счётом 7:0. Юрий Агеев сделал хет-трик, по одному голу забили Роман Ахременко, Михаил Маслов, Артём Тыченков, Дамир Хамбиков.

***

Энгельсская «Искра» на саратовском стадионе «Локомотив» провела с командой «Сокол 2003» очередной матч зимнего чемпионата Саратовской области по футболу среди мужских команд.
Игра завершилась вничью – 1:1. На гол, забитый на 25-й минуте номинальными хозяевами поля, саратовцами, наши футболисты ответили взятием ворот соперника на 50-й минуте встречи – отличился Даниил Харьковец.
«Искра» после четырёх матчей набрала 4 очка и занимает на данный момент 6-е место в турнирной таблице розыгрыша. В соревнованиях принимают участие 8 команд, в том числе и энгельсская «Академия».