В заседании круглого стола «Анализ работы над проектом в рамках сетевого взаимодействия колледж - детский сад «Профессия: от дебюта к мастерству» приняли участие директор ГАПОУ СО «ЭКПТ» Ю.А. Журик, преподаватели и студенты колледжа, заведующий МАДОУ "Детский сад № 21" Т.А Приходская, педагоги детского сада.

Круглый стол состоялся в дистанционном режиме.
В ходе мероприятия обсуждались особенности работы над инновационным проектом, были подведены итоги работы на аналитическом этапе (2019-2020 г.), который проходил в дистанционной форме.
Также были рассмотрены вопросы организации взаимодействия по подготовке студентов колледжа, удовлетворяющих текущим и перспективным потребностям экономики региона с учётом индивидуальной траектории профессионального роста и мастерства для обеспечения преемственности в работе педагогов и студентов ГАПОУ СО «ЭКПТ» и педагогов МАДОУ «Детский сад № 21». Участники заседания отметили лучшие практики внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, а также социальной поддержки педагогов и студентов в современных условиях.
Круглый стол явился площадкой для обмена мнениями. Его участники не просто выступили с докладами, но и открыто обсуждали профессиональные проблемы. По итогам мероприятия не только было сформулировано общее мнение, но и чётко разграничены в отдельных вопросах разные позиции сторон.

070520 1 070520 2 20200429 125806