В Международный день защиты детей депутат Саратовской областной Думы Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

Это учреждение на протяжении многих лет оказывает комплексную помощь несовершеннолетним и их семьям, находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.
Для юных воспитанников была подготовлена праздничная программа, которая проходила на базе учреждения. Ребята поучаствовали в интересных играх и конкурсах.
WhatsApp Image 2020 06 01 at 15.58.21 1В ходе праздника парламентарий передал наборы настольных игр, спортинвентарь для активных игр на свежем воздухе, а также сладкие подарки воспитанникам с соблюдением всех мер предосторожности в период распространения коронавирусной инфекции.
Андрей Воробьев пожелал ребятам хорошего летнего отдыха и ярких впечатлений.
«В этот день решили поздравить с праздником ребят из реабилитационного центра «Надежда». Этот праздник очередное напоминание взрослым, что они в ответе за судьбу своих детей и их благополучие», - отметил депутат.
Также в ходе визита парламентарий поинтересовался проблемами учреждения и пообещал оказать поддержку в решении этих вопросов.