Сегодня автопарк МУ МВД России «Энгельсское» пополнили четыре новыемашины марки ŠKODA. Торжественная церемония вручения ключей состоялась на территории парка вооружения и военной техники «Патриот». Транспортные средства поступили в район в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

 

Это не первое в этом году поступление автомобилей для энгельсской Госавтоинспекции. В январе Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил нашим полицейским ключи от пяти новых машин. 

«Оснащение новыми автомобилями позволит повысить эффективность работы сотрудниковГосавтоинспекции.Мы будем прилагать максимум усилий, чтобы энгельсские дороги были безопасными не только для автомобилей жителей Саратовской области, но и для транзитного транспорта», - отметил начальник МУ МВД России «Энгельсское» полковник полиции Дмитрий Мамаев. Он подчеркнул, что реализация данного проекта продолжается и до конца года в Энгельс поступит еще несколько машин.

 

2 3 4 5