В рамках реализации  долгосрочной целевой программы  «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Энгельсского муниципального района на 2012-2013 годы» комитет экономики, промышленности и развития потребительского рынка администрации Энгельсского муниципального района объявляет о проведении нового конкурса на предоставление субсидий субъектам  малого  предпринимательства. Заявки  субъектов малого предпринимательства принимаются:

- на предоставление субсидий вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года  субъектам малого предпринимательства;

- на предоставление субсидий вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года  субъектам малого предпринимательства в виде грантов на уплату первого взноса при заключении договоров лизинга оборудования.

Заявки принимаются с 13  ноября 2012 года  по 26 ноября 2012 года включительно  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30, по адресу: г. Энгельс, пл. Ленина, 30, каб. 314.

Ознакомиться с перечнем необходимых документов для получения субсидии можно на официальном Интернет-сайте органов местного самоуправления Энгельсского муниципального района www.engels-city.ru.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 55-76-18.