Руководство и сотрудники МУ МВД России «Энгельсское» выступили инициаторами благотворительной акции, призванной оказать помощь тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании.


Накануне новогодних праздников полицейские навестили на дому семьи, в том числе и многодетные, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Стражи правопорядка вручили ребятам вкусные и полезные подарки, передали наилучшие пожелания их родителям, а в благодарность за неравнодушие и внимание получили улыбки и радость детей.
В подготовке акции принимали участие члены Общественного совета при МУ МВД России «Энгельсское», к которым правоохранители обратились с просьбой направить их именно к детям-инвалидам. Список адресов предоставила член Общественного совета и председатель «Совета женщин Энгельсского муниципального района» Елена Шевчук.
Благотворительная акция продолжится и после праздника. Полицейские надеются, что подобные встречи станут доброй традицией и дополнением к череде мероприятий, проходящих в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

3 4 5
6 7 9