В СК «Заря» Бийска проходил Всероссийский турнир по самбо памяти полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийска Николая Андреевича Чернышева, на котором спортсмены клуба «Время спорта», проходящие спортивную подготовки в СШ «Юность» показали отличные результаты.

180121 4Анатолий Ионов, выступая в весовой категории до 71 кг, одержал уверенные победы во всех своих 8 поединках, в том числе в финале – над победителем первенства Сибирского ФО, и стал победителем соревнований.
Энгельсит получил приз в номинации за лучшую технику и завоевал путёвку на первенство России по самбо, которое состоится в феврале в Армавире.
Лина Артамонова в весовой категории до 59 кг в день своего 16-летия завоевала «бронзу». Проведя на турнире 5 схваток, она в двух победила за явным преимуществом спортсменок на два года старше себя, потерпев обидное поражение в полуфинале соревнований, которые собрали около 400 спортсменов из 19 субъектов РФ, 6 федеральных округов.
Наших спортсменов подготовили тренеры М.С. Гусев, А.Н. Солодовников.