Сегодня в администрации Энгельсского муниципального района с соблюдением мер санитарно–эпидемиологической безопасности состоялись публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении бюджета Энгельсского муниципального района за 2020 год.


Постановление Главы Энгельсского муниципального района от 22 марта 2021 года № 39 «О вынесении на публичные слушания проекта годового отчета об исполнении бюджета Энгельсского муниципального района за 2020 год» было размещено 26 марта 2021 года в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово – газета для всех и для каждого», сетевом издании www.nashe-slovo21.ru и на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района www.engels-city.ru. Подробная информация об исполнении бюджета Энгельсского муниципального района за 2020 год была размещена на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района www.engels-city.ru.
Со дня опубликования проекта годового отчета об исполнении бюджета Энгельсского муниципального района за 2020 год замечаний от граждан не поступило.
IMG 20210402 100852После доклада представителя разработчика проекта – председателя комитета финансов администрации Энгельсского муниципального района Дмитрия Лаврушина участники публичных слушаний приступили к обсуждению проекта. На все поступившие вопросы были представлены подробные ответы, которые были занесены в протокол публичных слушаний.
На вопросы, поступившие по электронной почте на официальный адрес комитета финансов администрации Энгельсского муниципального района komfin-engels@mail.ru, по адресам заявителей будут направлены ответы.
Заключение будет представлено Главе Энгельсского муниципального района для официального опубликования.