День местного самоуправления - праздник работников муниципальной службы, который отмечается в России ежегодно, начиная с 2013 года.


IMG 20210421 WA0002Сегодня в МОУ «СОШ с. Узморье» глава Терновского МО Наталья Сидоренко провела урок в 8 - 11 классах. На уроке Наталья Валентиновна рассказала обучающимся о структуре администрации Терновского МО и полномочиях, об участии администрации в различных проектах и конкурсах, а также предложила обучающимся написать свои предложения по улучшению качества жизни в селе Узморье. Обучающиеся старших классов написали такие предложения: построить большой спортивный зал для занятий спортом во внеурочное время; обустроить пляж в селе и другие.

***
Сегодня в администрации Безымянского муниципального образования прошел день открытых дверей в связи с празднованием «Дня местного самоуправления». Гостями стали обучающиеся 8 - 9 классов МОУ «ООШ с.Безымянное». Ребятам рассказали о работе специалистов администрации и их должностных инструкциях, мероприятиях проводимых на территории МО, предложили попробовать себя в роли специалистов.
Глава Безымянского МО Елена Услонцева провела планерку с участием гостей, поделилась опытом работы, ответила на вопросы и предложила определиться с выбором профессии в данном направлении.

210421 6 21.04 7