Сегодня в отделе ГИБДД МУ МВД России «Энгельское» Саратовской области состоялось торжественное построение, посвященное85-й годовщине со дня образования государственной инспекции безопасности дорожного движения.

С приветственным словом к сотрудникам госавтоинспекции и ветеранам службы обратились Глава Энгельсского муниципального района А.В.Стрельников, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» А.Р. Вестов, эксперт по безопасности дорожного движения В.Я.Бабенко.text

Выступающие подчеркнули, что на протяжении всех лет существования служба играет огромную роль в сохранении общественного порядка и обеспечении безопасности на дорогах, а также выразили уверенность, что компетентность, трудолюбие и оптимизм сотрудников отдела ГИБДД помогут им и впредь достойно выполнять свой профессиональный долг.

В рамках торжественного мероприятия за высокие результаты в служебной деятельности и добросовестное исполнение должностных обязанностей сотрудники энгельсского отдела госавтоинспекции были награждены юбилейными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12