
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
НОВОПУШКИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
НОВОПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Второе очередное заседание первого созыва
РЕШЕНИЕ
от 16.10.2013 года №26/02-01
О внесении изменений в решение
Новопушкинского сельского Совета
от 29.07.2011г. № 245/65-02 «Об
утверждении Положения «Об оплате
труда и материальном стимулировании
рабочих, осуществляющих техническое
обслуживание деятельности
Новопушкинской сельской администрации»
В соответствии с Уставом Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области, Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования
РЕШИЛ:
1. Внести в Положение об оплате труда и материальном стимулировании рабочих, осуществляющих техническое обслуживание деятельности Новопушкинской сельской администрации следующие изменения:
- пункт 1.3 изложить в новой редакции:
«1.3. Размеры должностных окладов рабочих, осуществляющих техническое обслуживание деятельности Новопушкинской сельской администрации:
|
№ п/п |
Наименование должности |
Должностной оклад (рублей) |
|
1 |
Водитель |
3865,00 |
|
2 |
Сторож |
2581,00 |
|
3 |
Уборщица |
2581,00 |
|
4 |
Кочегар |
2581,00 |
|
5 |
Дворник |
2581,00 |
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней с момента размещения на официальном сайте Энгельсского муниципального района в сети Интернет (www.engels-city.ru/2009-10-27-11-46-49)/
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в течение 10 дней со дня подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01.10.2013 года.
Глава Новопушкинского
муниципального образования О.Г. Бубнова
