
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
НОВОПУШКИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
НОВОПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Двадцать шестое очередное заседание первого созыва
РЕШЕНИЕ
от 31.07.2015 года №187/26-01
п. Пробуждение
О внесении изменений и дополнений
в Устав Новопушкинского муниципального
образования Энгельсского муниципального
района Саратовской области
В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 03 февраля 2015 N 8-ФЗ «О внесении изменений в статьи 32 и 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», статьей 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Саратовской области от 28 апреля 2015 года №40-ЗСО «О внесении изменения в статью 1 Закона Саратовской области «О порядке избрания глав муниципальных образований в Саратовской области», руководствуясь статьей 21 Устава Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области,
Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области, принятый Решением Совета депутатов Новопушкинского муниципального образования от 16 октября 2013 года № 14/02-01 (с изменениями и дополнениями, внесенными решением Совета депутатов Новопушкинского муниципального образования от 28.02.2014 №75/11-01, от 14.11.2014 г. №132/17-01) следующие изменения и дополнения:
1.1. пункт 4 статьи 29 изложить в новой редакции:
« 4. Глава муниципального образования исполняет полномочия председателя Совета депутатов с правом решающего голоса на постоянной основе и возглавляет исполнительно-распорядительный орган муниципального образования – местную администрацию муниципального образования».
2. Настоящее Решение подлежит государственной регистрации в органах юстиции в порядке, установленном федеральным законом.
3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в течение 7 дней со дня его государственной регистрации и вступает в силу со дня опубликования его полного текста в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово – газета для всех и для каждого».
Глава Новопушкинского
муниципального образования О.Г. Бубнова
