30 июня 2025 год
администрация п. Пробуждение 10.00 час.
Ведет заседание заместитель председателя комиссии ФИО., в присутствии секретаря комиссии – ФИО., членов комиссии – ФИО., ФИО.
На заседании присутствовало 8 человек.
Повестка дня:
1. Установление факта представления неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год в отношении работников администрации Новопушкинского муниципального образования.
Источник информации, ставшей основанием для проведения заседания Комиссии – представление прокуратуры г. Энгельса от 23.06.2025 г. №ПрДр-20630041-766-25/-20630041.
Дата поступления 24.06.2025 г.
Дата рассмотрения 30.06.2025 г.
Существо информации:
предоставление неполных сведений в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год сотрудниками администрации ФИО., ФИО., ФИО., ФИО.
- Главный специалист администрации Новопушкинского муниципального образования ФИО. в справке о доходах и расходах супруга ФИО, в разделе 1 «Сведения о доходах» не указала доход, полученный по временной нетрудоспособности в размере «…» рублей.
- Главный специалист администрации Новопушкинского муниципального образования ФИО в справке в отношении супруга ФИО в разделе 1 «Сведения о доходах» неверно указала доход по основному месту работы, вместо «…» рублей указано «…» рублей, сокрыто «…» рублей.
- Главный специалист администрации Новопушкинского муниципального образования ФИО в справке о доходах и расходах супруга ФИО. в разделе 1 «Сведения о доходах» не указала доход, полученный в ООО «…» в размере «…» рублей, а также, доход, полученный по временной нетрудоспособности в размере «…» рублей.
- Заместитель главы администрации Новопушкинского муниципального образования ФИО в справке о доходах и расходах супруга ФИО в разделе 1 «Сведения о доходах» неверно указала доход по основному месту работы, вместо «…» рублей указано «…» рублей, сокрыто «…» рублей.
Приняв к сведению представленную информацию, заслушав работников, Комиссия
РЕШИЛА:
Провести проверку по сведениям о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год в отношении ФИО., ФИО., ФИО., ФИО.
По результатам проверки, в случае выявления нарушений законодательства о противодействии коррупции – устранить нарушения и рекомендовать представителю нанимателя привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
Голосование:
Заместитель председателя комиссии – ФИО. – «ЗА»
Секретарь комиссии – ФИО. – «ЗА»
Члены комиссии: – ФИО. – «ЗА»
– ФИО. – «ЗА»
Единогласно
Подписи:
Заместитель председателя комиссии – ФИО. ______________
Секретарь комиссии – ФИО. ______________
Члены комиссии: – ФИО. ______________
– ФИО. ______________
