ПРОТОКОЛ №2
заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Новопушкинского муниципального образования
25 июля 2022 год
администрация п. Пробуждение 14.30 час.
Ведет заседание председатель комиссии – ФИО., в присутствии секретаря комиссии – ФИО, членов комиссии – ФИО., ФИО.
На заседании присутствовало 4 человека.
Повестка дня:
1. Наличие (отсутствие) признаков личной заинтересованности муниципальных служащих администрации.
ФИО в справке за 2021 год в отношении супруга не указала доход полученный в сумме ……. руб. от ГУ «………..» и информации об 1 открытом счете в ПАО «……», 2 открытых счетах в ПАО «……..», 1 открытом счете в АО «………..», 1 открытый счет в ПАО «……»;
ФИО в справке за 2021 год не указал наличие 1 открытого счета в АО «…….», 1 открытого счета в ПАО «……», 1 открытого счета в ПК «…….».
ФИО в справке за 2021 год в отношении супруга не указала сведения о получении дохода в сумме ……… от АО «…», наличие 4 открытых счетов в ПАО «……..».
ФИО в справке за 2021 год не указал основания (купля-продажа, угон и т. д.) снятия с регистрации транспортного средства ……. и не указал о наличии 2 открытых счетов в ПАО «…….».
ФИО в справке за 2021 год не указала 1 открытого счета в ПАО «………», 3 открытых счетов в АО «……..», а также не указала доход на сумму ……. полученный от ……...
Таким образом, по результатам проведенной проверки было установлено, что в рассматриваемых случаях не содержится признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, злого умысла, которые приводят или могут привести к конфликту интересов, но является грубым нарушением законодательства о противодействии коррупции, связанным с предоставлением представителю нанимателю недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Приняв к сведению объяснительные записки работников, Комиссия
РЕШИЛА:
- Рекомендовать Главе Новопушкинского муниципального образования рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности ФИО, ФИО, ФИО, ФИО, ФИО.
Голосование:
Председатель комиссии – ФИО. – «ЗА»
Секретарь комиссии – ФИО. – «ЗА»
Члены комиссии: – ФИО. – «ЗА»
- ФИО. – «ЗА»
Единогласно
Подписи:
Председатель комиссии – ФИО. ______________
Секретарь комиссии – ФИО. ______________
Члены комиссии: – ФИО. ______________
– ФИО. ______________
