ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

3  марта 2020 года                      № 01-07/997-Р

г. Энгельс

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Энгельсского муниципального района

В соответствии с пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 территориальная избирательная комиссия Энгельсского муниципального района решила:

  1. Провести сбор предложений по дополнительному зачислению в резерв  составов участковых избирательных комиссий Энгельсского муниципального района   с 5 февраля по 26 марта 2020 года.
  2. Опубликовать сообщение о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий  Энгельсского муниципального района в газете «Наше слово – газета для всех и для каждого» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.
  3. Направить в избирательную комиссию Саратовской области решение о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Энгельсского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Энгельсского муниципального района Романову Н.Н.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии Энгельсского

муниципального района                                                   Н.Н. Романова

 

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Энгельсского

муниципального района                                                  О.Ю.Хохлова