На базе МБУ «Спортивно-технический центр» прошёл открытый городской турнир по классическому русскому жиму по правилам НАП.

Соревнования проходили в один этап и включали в себя упражнение «жим штанги лёжа». Турнир с участием 29 атлетов проводился в пяти весовых категориях.
В весовой категории до 60 кг первенствовал Павел Дружин, второе место занял Айдар Чудров, третье – Олег Казанов (все – «Спортивно-технический центр»).
gQ8wN9xZgEwВ весовой категории до 70 кг победителем стал представитель СОШ №32 школы Кирилл Таранов, на втором и третьем местах воспитанники «Спортивно-технического центра» Сергей Буянов и Даниил Мягков.
В весовой категории до 80 кг сильнейшим был представитель Вооружённых сил РФ Кирилл Щукин, второе место - у Владислава Чеканова, третье – у Владимира Ромашко (оба – «Спортивно-технический центр»).
В весовой категории до 90 кг лучший результат показал Андрей Коблов, вторым призёром стал Владимир Дьяков (оба – «Спортивно-технического центр»), третьим – Александр Селиванов («Сигнал»).
В весовой категории свыше 90 кг победу одержал Алексей Маштачков («Спортивно-технический центр»), опередивший второго призёра, Александра Макеева («СТЦ «Старт»), и третьего – Юрия Бондоряку («Спортивно-технический центр»).