Продолжаются дорожные работы по улице 2-ой Ленинградской на участке от ул. М. Расковой до ул. Нестерова протяженностью 1,05 км.

Приведение дороги в нормативное состояние осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Рабочие производят полную замену дорожного покрытия с помощью фрезы методом регенерации. Ремонтные работы выполняет ООО «ПромДорСтрой». В настоящий момент объект готов на 70%.
Подрядчик гарантирует качество выполненных работ в течение 60 месяцев со дня подписания акта о приемке выполненных работ, на материалы – в соответствии со сроками, установленными заводом-изготовителем, на дорожную разметку – не менее 3 месяцев, на термопластик – не менее 6 месяцев.
Дорожные работы в Энгельсе сегодня также ведутся в Восточном переулке, по улице Нестерова, улице 148-й Черниговской дивизии, улице Нестерова и по проспекту Ф. Энгельса.
Напомним, что в 2020 году будет отремонтировано 25 км дорожно-уличной сети. Работы планируется завершить до 1 октября. На реализацию проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выделено около 600 млн рублей, что позволит отремонтировать 26 дорожных объектов.

DSC 0004 DSC 0005 DSC 0009 DSC 0007