С воспитанниками ПМК «Ровесник» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» была проведена профилактическая беседа «Мы в ответе за свои поступки».

Мероприятие прошло в дистанционном формате. Участники поговорили о правонарушениях, видах ответственности за них, о том, как избежать совершения правонарушения, а также рассмотрели типичные ситуации, и в ходе дискуссии попробовали найти выход из них.
Специалист по работе с молодежью попытался донести до ребят, что за все совершенные поступки надо отвечать, каждый поступок имеет свои последствия.
***
IMG 20200910 WA0003В режиме «онлайн» прошла профилактическая беседа с воспитанниками подростково-молодежного клуба "Мечта" МБУ "Клуб "Энгельсская молодежь" с просмотром видеороликов, посвященных Всероссийскому дню трезвости.
В ходе беседы воспитанникам рассказали об истории возникновения Всероссийского дня трезвости, призвали задуматься о проблемах, которые возникают при употреблении алкоголя, после чего были представлены к просмотру видеоролики антиалкогольной направленности. В заключение мероприятия был нарисовал плакат, приуроченный к данной тематике.

IMG 20200910 153222 IMG 20200910 WA0010 8 tOj2Rt6HY 04