В Безымянском муниципальном образовании продолжаются работы по наведению порядка на территориях населенных пунктов. Так, на минувшей неделе активные жители села Воскресенка, члены Совета женщин и специалисты администрации провели субботник и организовали покраску металлического ограждения территории сельского кладбища, материал для проведения покрасочных работ был приобретен на спонсорские средства.

Коллектив МДОУ «Детский сад с.Заветное» провел уборку территории учреждения от сухой листвы, покрасил игровое оборудование и бордюрный камень на участках групп, произвел обрезку деревьев и кустарников.2

Учащиеся школы с. Безымянное приняли участие в уборке территории памятника «Погибшим воинам». Сотрудники  ДД «Безымянский», ДК «Воскресенский» провели работы по благоустройству и уборке прилегающей территории от сорной растительности и летящего мусора.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции техническими работниками администрации продолжаются работы по обработке дезинфицирующим раствором детских площадок и остановочных павильонов в селе Безымянное. Специалисты администрации ежедневно информируют население о мерах профилактики и защиты от Covid-19. На информационных стендах в населенных пунктах муниципального образования вывешиваются плакаты и раздаются листовки о необходимости соблюдения мер, предписанных Роспотребнадзором.

3 4