bik doc

Собрание депутатов Энгельсского муниципального района

Саратовской области

Восемьдесят пятое заседание четвертого созыва 

Р Е Ш Е Н И Е

от 25 декабря 2014 года   № 747/85-04

О внесении изменений в Методику определения

платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции

На основании Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» (с изменениями и дополнениями от 4 ноября 2014 года), руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 18 Устава Энгельсского муниципального района Саратовской области,

         Собрание депутатов Энгельсского муниципального района

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Методику определения платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденную Решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района от 1 ноября 2007 года № 360/27-03 «О полномочиях администрации Энгельсского муниципального района в сфере рекламы», заменив в пункте 2.1 слова «(Значение коэффициента К2=3,5)» словами «(Значение коэффициента К2=4,5)».

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию путем размещения на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района www.engels-city.ru в сети Интернет.

3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет по законности, защите прав личности, развитию потребительского рынка и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений (Журик В.В.).

 

Глава Энгельсского

муниципального района                                                              Д.Ю. Лобанов