bik doc

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 28.12.2017 года № 6798
г. Энгельс

Об утверждении Порядка организации и проведения голосования

по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс

Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству

в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой

«Формирование современной городской среды на территории муниципального образования

город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»,

формы итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования

по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс

Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству

в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой

«Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс

Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»,

формы протокола общественной комиссии об итогах голосования по отбору общественных территорий

муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области,

подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой

«Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс

Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», формы бюллетеня для голосования

по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района

Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии

с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального

образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях формирования и принятия на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» администрация Энгельсского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (приложение 1).
2. Утвердить форму итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (приложение 2).
3. Утвердить форму протокола общественной комиссии об итогах голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (приложение 3).
4. Утвердить форму бюллетеня для голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (приложение 4).
5. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (А.В. Борисова) во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П. Мартынов) опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района В.Ю. Белова.

Глава Энгельсского
муниципального района                                А.М. Стрелюхин

 

Скачать приложение

 

Изменения к постановлению:

1. Постановление № 428 от 05.02.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Энгельсского муниципального района от 28.12.2017 года № 6798 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», формы итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», формы протокола общественной комиссии об итогах голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы», формы бюллетеня для голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»"

2. Постановление № 4919 от 06.11.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Энгельсского муниципального района от 28.12.2017 года № 6798"

3. Постановление № 301 от 29.01.2021 года "О внесении изменений в постановление администрации Энгельсского муниципального района № 6798 от 28.12.2017 года"