bik doc

ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 28.01.2020 года № 296
г. Энгельс

О внесении изменений в постановление главы администрации

Энгельсского муниципального района от 31.08.2008 года № 1464

«О разработке административных регламентов»

В целях повышения эффективности предоставления муниципальных услуг на территории Энгельсского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Энгельсского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению главы администрации Энгельсского муниципального района от 31.08.2008 года № 1464 «О разработке административных регламентов», изложив строку 1 Перечня муниципальных услуг (функций), непосредственно предоставляемых (исполняемых) администрацией Энгельсского муниципального района (ее органами) и подлежащих административному регламентированию, в следующей редакции:

1.

Выдача выписки из Реестра объектов капитального строительства муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, имущества в виде доли (акций, вкладов) в уставных капиталах хозяйственных обществ, являющихся собственностью Энгельсского муниципального района Саратовской области, и Реестра муниципального имущества муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области

комитет по управлению имуществом

март 2020 года

2. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (В.В. Пашковский):

- опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово - газета для всех и для каждого»;
- во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П. Мартынов) разместить информацию об издании настоящего постановления на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района www.engels-city.ru в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по экономике и управлению имуществом Ю.И. Артемьеву.

 

И.о. Главы Энгельсского
муниципального района                                                                       К.В. Нестеров

 

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.