
ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 29.12.2021 года № 5007
г. Энгельс
О внесении изменений в постановление администрации
Энгельсского муниципального района от 27.07.2020 года № 2413
«Об утверждении архитектурно-художественных требований к внешнему виду
нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории
муниципального образования город Энгельс
Энгельсского муниципального района Саратовской области»
В целях создания условий для упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, утвержденными решением Энгельсского городского Совета депутатов от 25 октября 2017 года № 467/01 (с изменениями по состоянию на 26 февраля 2020 года), решением Энгельсского городского Совета депутатов от 27.11.2013 года № 63/1 «О полномочиях исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия местной администрации муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» администрация Энгельсского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Энгельсского муниципального района от 27.07.2020 года № 2413 «Об утверждении архитектурно-художественных требований к внешнему виду нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области», изложив приложение 2 «Типовые архитектурно-художественные решения для нестационарных торговых объектов. Варианты конструктивного решения для нестационарного торгового объекта» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (В.В. Моисеенко):
- опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово - газета для всех и для каждого» и сетевом издании www.nashe-slovo21.ru не позднее пяти дней со дня его подписания;
- во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П. Мартынов) разместить информацию об издании настоящего постановления на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
Глава Энгельсского
муниципального района А.В. Стрельников
