В рамках проведения объявленной в Саратовской области Недели безопасности труда, посвященной Всемирному дню охраны труда, отдел по труду администрации Энгельсского муниципального района организовал и провел семинар на тему «Реализация новых требований по охране труда в системе управления охраной труда в организации».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты, отвечающие за состояние охраны труда на предприятиях, в организациях и учреждениях Энгельсского района. Семинар проводила начальник отдела по труду районной администрации Тамара Ушакова. До слушателей была доведена информация о новых правилах по охране труда, вступивших в силу с 1 января 2021 года. В работе семинара приняла участие генеральный директор ООО «Центр инновации «Прогресс-Консалтинг» Галина Вобликова. Она выступила с докладом о порядке проведения внеочередного обучения по новым правилам по охране труда.
Участники семинара имели возможность получить профессиональные ответы на задаваемые вопросы. В работе семинара приняли участие 34 представителя предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Энгельсского муниципального района.

IMG 20210419 WA0016 20210416 140024