19 августа центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует вебинар «Переговоры в кризис: как получать максимум в любых переговорах и минимизировать убытки».

Вебинар будет посвящен искусству антикризисных переговоров как внутри компании, так и при взаимодействии с поставщиками и клиентами, включая специальные техники коммуникации и действующие инструменты при переговорах, позволяющие заключать сделки с максимальной выгодой для своего бизнеса. На вебинаре будут разбираться типовые ошибки при проведении переговоров, а также даны практические примеры успешных коммуникаций.

Онлайн-мероприятие будет полезно субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Спикером выступит Сергей Семенов, директор ООО «Эксперт-Маркетинг», автор книг «Большие продажи без компромиссов и оправданий» и «Идеальные переговоры в закупках, продажах, бизнесе и жизни». Практик, имеющий более 17 лет опыта в переговорах.

Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1388042/.

По информации министерства экономического развития области