
ЭНГЕЛЬССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 28.06.2019 года № 2975
г. Энгельс
О проведении открытого конкурса на право
получения свидетельства об осуществлении
перевозок по муниципальному маршруту регулярных
перевозок № 7 «ТЦ «Лидер» – ЖК «Шурова Гора»
В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района «Об определении порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Энгельсского муниципального района» от 29 июля 2017 года № 188/26-05, решением Энгельсского городского Совета депутатов от 27 ноября 2013 года № 63/01 «О полномочиях исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия местной администрации муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» администрация Энгельсского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 7 «ТЦ «Лидер» – ЖК «Шурова Гора».
2. Установить шкалу для оценки критериев, по которым осуществляется оценка и сопоставление заявок участников открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 7 «ТЦ «Лидер» – ЖК «Шурова Гора» в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
3.Комитету ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района (Р.Ф. Тугушев) в срок до 10.07.2019 года:
- разработать и утвердить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 7 «ТЦ «Лидер» – ЖК «Шурова Гора»;
- обеспечить размещение извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
4. Управлению информации и общественных отношений администрации Энгельсского муниципального района (Г.А. Ходякова):
- опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района «Наше слово – газета для всех и для каждого»;
- во взаимодействии с отделом информационных технологий администрации Энгельсского муниципального района (А.П. Мартынов) разместить информацию об издании настоящего постановления на официальном сайте администрации Энгельсского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи А.М. Рудченко.
Глава Энгельсского
муниципального района Д.В. Тепин
Изменения к постановлению:
