Губернатор Роман Викторович Бусаргин сообщил в канале МАХ:

"Ситуация с топливом на территории Саратовской области остается непростой, но контролируемой. Приоритетная задача в текущих условиях - обеспечение ресурсом в первоочередном порядке всех экстренных, аварийных и коммунальных служб. Никаких перебоев здесь быть не может. Прямую ответственность за это несут все руководители профильных блоков. Также на особом контроле наличие необходимого топлива у сельхозтоваропроизводителей.

 Дополнительно проинформирую, что сегодня вечером состоится очередное заседание оперативного штаба. На нем будет рассмотрен вопрос о продлении ранее установленных лимитов отпуска бензина".

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.