Одной из востребованных услуг саратовского Центра предпринимателя «Мой бизнес» является спецпрограмма по разработке сайтов, лендингов и интернет-магазинов. Услуга предоставляется в рамках нацпроекта «Малое и среднего предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Наличие качественного сайта у компании — это не только важная составляющая имиджа, но и ресурс, который выполняет ряд необходимых функций: знакомит потенциальных покупателей с товаром/услугой; систематизирует всю актуальную информацию в одном месте; является эффективным инструментом продвижения и коммуникации с клиентами; повышает степень доверия к компании; способствует увеличению объема продаж.

Эффективность сайта во многом зависит от уровня профессионализма разработчиков и, зачастую, является непосильной статьей расходов, особенно для начинающих предпринимателей.

В рамках услуги софинансирования Центр поддержки предпринимательства Саратовской области готов оплатить половину стоимости работ по разработке сайтов, лендингов и интерент-магазинов.

Подать заявку на получение услуги предприниматели могут до 13 августа по ссылке https://mybiz64.ru/site .

По информации Министерства экономического развития области