Глава Энгельсского района сообщил в канале МАХ:

"Посетил производственную площадку ООО «Фортис». В этом году здесь начал работу производственный цех, в котором обновилось оборудование для выпуска более технологичной продукции. До конца года планируется строительство еще одного. Есть планы и на перспективу – уже определена территория под строительство нового корпуса, в котором будет предусмотрено административное помещение для сотрудников.

Это достаточно молодая, современная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве блочно-модульных котельных.

Как рассказал директор Антон Царанок, предприятие образовано в 2008 году, занимается реализацией проектов «под ключ» в области промышленного теплоэнергетического и котельного оборудования. Выпускаемая продукция имеет высокие стандарты. Отметил интеграцию предприятия в линейку наших энгельсских компаний. К примеру, в производстве используются котлы, изготовленные на территории района.

Предприятие участвует в социальных проектах нашего города, в том числе оказывает спонсорскую помощь нашей команде КВН "Зеленка".

Максимально будем поддерживать такие производственные площадки и сопровождать в реализации всех проектов, которые на сегодняшний день уже есть в планах".

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.