Продолжается комплектование добровольческого отряда «БАРС – Саратов». Подразделение формируется из добровольцев (включая военнослужащих запаса и пенсионеров силовых структур) для защиты предприятий и организаций Саратовской области от атак БПЛА.

✅Ключевые условия:

  • Проводятся областные сборы (сроком от 2 до 6 месяцев) с отработкой навыков выполнения специальных боевых задач по уничтожению БПЛА.
    • Выплаты за время нахождения на сборах: в среднем 100 000 – 110 000 рублей (с учетом зарплаты по основному месту работы и выплат Министерства обороны РФ).

✅Основные задачи добровольцев:

1. Уничтожение БПЛА противника (средства ПВО, РЭБ, РЭР, ЗПК).
2. Обязательный 10-дневный курс обучения на полигоне.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

✅ Выполнение задач исключительно на территории Саратовской области.

✅ Высокое денежное содержание.

✅ Дополнительные меры соцподдержки добровольца и членов его семьи.

✅ Возможность получения государственных, ведомственных и региональных наград.

✅ Сохранение пенсии за выслугу лет (для пенсионеров силовых структур).

✅ Сохранение рабочего места и средней заработной платы на период действия контракта с МО РФ.

✅ Возможность трудоустройства на охраняемое предприятие.

Выплаты от Министерства обороны РФ:

✅Единовременная выплата за участие в областных сборах: от 21 500 до 57 000 руб.

Важно: заработная плата по основному месту работы за вами сохраняется и выплачивается в полном объеме.

По всем вопросам звоните по номерам: 8 (8453) 56-97-70, 56-97-76, 95-42-23, 56-71-29 или обращайтесь по адресу г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34.

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.