С 27 по 28 августа 2026 года в Нижнем Новгороде состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Нижегородской области, министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Отраслевое мероприятие соберет на своей площадке лидеров и экспертов в сфере розничной торговли Приволжского федерального округа.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями и представителями федеральных и региональных органов власти.
Деловая программа сформирована с учетом потребностей региона и включает актуальные направления: аналитика и потребительские тренды, стратегия развития торговли, коммерческая недвижимость, категорийный менеджмент, цифровой мерчендайзинг, маркетинг, ИИ, автоматизация, аэрологистика, франчайзинг, антиконтрафакт на рынке табачных изделий, социальные программы и многое другое.
Место проведения Форума: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области (КУПНО).
Министерство предлагает довести информацию о проведении Форума до заинтересованных лиц, в том числе путем размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и рассмотреть возможность участия в обозначенном мероприятии.
Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию форума: info@retailevent.ru и по телефону +7(495)323-71-07, Юркова Дарья.

