Мероприятие прошло в День памяти и скорби, ровно в 4 часа утра, .

В этот предрассветный час, который навсегда изменил ход истории нашей страны, глава муниципального образования Альфия Доди  совместно с Советом женщин, Советом ветеранов и неравнодушными жителями п. Коминтерн собрались у обелиска павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
Участники акции почтили память миллионов погибших минутой молчания и зажгли свечи. Этот огонь стал символом неугасимой благодарности потомков за великий подвиг и Побед наших героических предков.

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.