В сквере у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, села Безымянное прошел митинг, на котором собрались председатель Совета ветеранов села Безымянное Светлана Салказян, ветераны ВОВ, обучающиеся Образовательного центра № 1, неравнодушные жители села.
Перед собравшимися выступила Глава Безымянского муниципального образования Галина Бодренко, которая напомнила присутствующим какой ценой была достигнута Победа.
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику, как дань уважения и памяти о тех, кто погиб за нашу Родину.

