В День памяти и скорби обучающиеся и педагоги МАОУ "СОШ №29 им. А.И. Михеля" посетили мемориал "Воинам, умершим от ран в госпиталях города Энгельса в годы Великой Отечественной войны».

. Возложив гвоздики к подножию мемориала участники почтили память погибших минутой молчания.
Вечная слава героям!

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.