В День памяти и скорби обучающиеся и педагоги МАОУ "СОШ №29 им. А.И. Михеля" посетили мемориал "Воинам, умершим от ран в госпиталях города Энгельса в годы Великой Отечественной войны».
. Возложив гвоздики к подножию мемориала участники почтили память погибших минутой молчания.
Вечная слава героям!

