Преодолев десятки километров, велосипедный марш-бросок в Маркс совершили участники велоклубов Саратова и Энгельса.
Их встретили и провели небольшую экскурсию по городу представители местного велоклуба «ВЕЛОМАРКС».
Саратовцы и энгельситы после велопробега осмотрели местные достопримечательности: Парк Екатерины II и Хлебную пристань, памятник «Мадонна Победы» и стену Виктора Цоя.
![]() |
![]() |
![]() |




