Преодолев десятки километров, велосипедный марш-бросок в Маркс совершили участники велоклубов Саратова и Энгельса.

Их встретили и провели небольшую экскурсию по городу представители местного велоклуба «ВЕЛОМАРКС».

Саратовцы и энгельситы после велопробега осмотрели местные достопримечательности: Парк Екатерины II и Хлебную пристань, памятник «Мадонна Победы» и стену Виктора Цоя.

270522 6 270522 7 270522 8

 

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.