Сотрудники управления муниципального контроля и административной практики продолжают борьбу с парковкой на зонах, не предназначенных для этого. Специалисты оперативно реагируют на сообщения о нарушениях, поступающих через систему ПОС.
За прошедшую неделю, благодаря бдительности граждан, было возбуждено 22 административных производства и составлено 23 протокола по ранее выявленным нарушениям.
Каждый житель может проявить свою гражданскую позицию и помочь в борьбе с нарушениями, отправив информацию на платформу обратной связи (ПОС). Важно указать дату, время и точный адрес, где был замечен автомобиль на зеленой зоне, а также приложить четкие фотографии с читаемым номером машины.

