С 17 по 19 июня на озере Сазанка в Энгельсе состоялось Первенство Саратовской области по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования собрали сильнейших юных спортсменов региона.

Энгельсские гребцы завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей. Этот успех стал результатом упорного труда, самоотдачи и высокого профессионализма тренерского состава.

Спортивная школа «Центральная» внесла весомый вклад в общую копилку наград.

В эстафете 4х200 м каноэ-одиночка:
1 место - Канатова Екатерина;
1 место - Смирнов Тихон и Шип Илья;
1 место - Миргородский Егор;
2 место - Середина Арина;
3 место - Колодий Полина и Середина Марта;
3 место - Феталиева Тамила.

Двойка К-2 500 м:
2 место  - Середина Арина;
2 место - Гаюнов Матвей;
2 место - Смирнов Тихон;
3 место - Миргородский Егор.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Наталия Спицына, Наталия Степанова и Иван Панков.

Не менее впечатляющими были выступления воспитанников МБУ «ФСЦ «Урожай»:

1 место - Анна Дикарева, каноэ-одиночка 200 м;
1-место - Иван Задруцкий, каноэ-одиночка 1000 м;
2 место - Иван Задруцкий, каноэ-одиночка 200 м;
3 место - София Музулькова, байдарка-одиночка 500 м;
3-место - София Музулькова, байдарка-двойка 200 м;

В эстафете 4х200 м каноэ-одиночка:
1 место - Иван Задруцкий;
2 место - Иван Илькин;
3 место - Дмитрий Камышев.

Тренирует молодых гребцов инструктор по спорту Алексей Торгашин.

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.