Глава Красноярского муниципального образования Юлия Короткова,представители Cтроительного контроля, подрядной организации и общественности проверили качество выполненных работ по ремонту участков автомобильных дорог в селе Красный Яр по улице Ленина, в поселке Взлётный по улице Солнечной.

Работы выполнены за счет средств муниципальной программы «Ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в населённых пунктах Красноярского муниципального образования».
Проведен отбор проб асфальта — вырезаны контрольные фрагменты для последующего лабораторного анализа толщины и состава покрытия.

Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов.